Управление по защите
прав потребителя в Израиле

Израильский Составной фонд спас больше 400 украинских семей!

с 1 по 9 марта , делегация  нашего составного фонда по просьбе Грузинских частных предпринимателей  (имеющих еврейские корни) вылетела в Тбилиси на собрание срочного составного фонда. 

На встрече были достигнуты договоренности по закупке  продовольственной помощи для беженцев из Украины находящихся на Польской границе, также по расселению беженцев в пансионаты для временного проживания . 

Было предложено большое количество вариантов , не только по размещению прибывших , но и возможности  обеспечения работой и заработком на проживание, устройства детей в сады и школы, уходом за пожилыми . Очень большую часть собрания было уделено  вопросам по предоставлению  психологической помощи для семей с детьми. Проведя достаточно много времени на границе с Украиной практически всем прибывшим необходима полная психологическая помощь.

 Застывший страх в глазах матерей, дети которым ��няться кошмары стоит только закрыть глаза.

Уже в ночь с 9 на 10 марта грузовой самолет с продовольствием вылетел в Польшу.

Наша делегация приняла участие в масштабном митинге , что привело к большим результатам и позволило переправить в Польшу в з раза больше продовольствия , чем прогнозировалось ранее. Вы также можете принять участие перейдя по этой ссылке https://www.zarhan.org/ru/donation 

Особую благодарность выражаем Георгию Саакашвилли , за предоставление и организацию экстренной встречи в поддержку и помощь нуждающимся семьям. Так же невозможно не отметить искреннее, теплое, заботливое участие неравнодушных жителей Тбилиси. На сегодняшний день большую часть пожертвований пришло именно от жителей Тбилиси .  Искренняя благодарность и низкий поклон вам. 

В ближайшие дни новая делегация вылетает в Польшу для сопровождения груза к границам и обеспечения продовольствием всех нуждающихся. 

вы также можете принять участие перейдя по этой ссылке https://www.zarhan.org/ru/donation 

Комментарии закрыты